Ergebnis A-Turnier

1.Platz: Jens-Christian Beck/Patrick Abdelhak (Stgt./Lützelsachsen)
2.Platz: Patrick Fagour/Cedric Schubert (beide Lützelsachsen)
3.Platz: Agnes Raab/Rainer Merz (Mühlacker/Straubenhard)
3.Platz: Walter Roth/Andreas Schlaich (beide Schorndorf)
5.Platz: Nikola Peranovic/Boumchal Hanafi (Neunkirchen/Heidelberg)
5.Platz: Wolfgang Krämer/Marco Markrander (beide Eggenstein)
5.Platz: Oliver Leitzbach/Max Esswein (Ubstadt/Graben-Neudorf)
5.Platz: Steven Hoffmann/Daniel Dalein (Lützelsachsen/Freiburg)
9.Platz: Joachim Janisch/Werner Fix-Stenglein (beide Neuffen)
9.Platz: Mariannina Larccinese/Heidrun Reichert (Ennetach/Öhringen)
9.Platz: Holger Denzinger/Jürgen Marx (Unterensingen/Neuffen)
9.Platz: Achim Fischer/Tobias Kübler (Stgt./Waldheim Backnang)
9.Platz: Martin Schubert/Alfred Wagner (beide Tübingen)
9.Platz: Raymond Lecourt/Attila Bodo (Tübingen/Unterensingen)
9.Platz: Robin Hala/Markus Becher (beide Lindenberg)
9.Platz: Michel Lauer/Sascha Wagner (beide Sandhofen)

Ergebnis B-Turnier

1.Platz: Joel David/Christophe Berger (beide Montargis (Frankreich))
2.Platz: Tobias Kirschner/Dieter Hörger (beide Steinenbronn)
3.Platz: Roland Weinert/Yan Jung (Mühlacker/Rastatt)
3.Platz: Heinz Arndt/Michaeel Faiß (beide Tübingen)
5.Platz: Nico Schmider/Johannes Hirte (beide Stgt.)
5.Platz: Ralf Bauer/Filippo Mancini (Stgt./FSP)
5.Platz: Christian Faimann/Patrick LeBars (Lindenberg/Konstanz)
5.Platz: Uwe Kersten/Georg Collel (Denzlingen/Stgt.- Münster)

Ergebnis C-Turnier

1.Platz: Uli Binder/Jan KnappNeuffen
2.Platz: Angelo Lombardo/Gregor Strempel (Heubach/Offenburg)
3.Platz: Heike Stranak/Dolores Schwebel (Horb/Konstanz)
3.Platz: Natascha Denzinger/Julian Wesch (Unterensingen/Schorndorf)
5.Platz: Ben Kläger/Luisa Leitzbach (Horb/Ubstadt)
5.Platz: Michael Leitzbach/Lasse Mayer (beide Ubstadt)
5.Platz: Moritz Schwope/Andreas Kruppa (beide Aalen)
5.Platz: Willi Lippmann/Sabbir Akbaraly (beide Tübingen)
9.Platz: Andreas Alt/Werner Flamer (beide Neuffen)
9.Platz: Gerd Windmüller/Frank Pechstein (beide Heubach)
9.Platz: Katrin Schwinger/Johannes Giray (beide Denkendorf)
9.Platz: Gerhard Wolf/Laura Schuler (Illingen/Mühlacker)
9.Platz: Anne Leroux/Jacques Leroux (beide Biberach)
9.Platz: Bernd Fechner/Petra Fechner (beide Steinenbronn)
9.Platz: Indra Waldbüßer/Jörg Wiedmann (beide Stgt.)
9.Platz: Daniel Schurr/Patrick Reduth (Zimmern/Friedrichshafen)

Ergebnis D-Turnier

1.Platz: Ingrid Pfeifer/Susanne Lenz (Esslingen/Würzburg)
2.Platz: Hans Gerber/Hermann Schenkel (beide Biberach)
3.Platz: Gaetano Raddi/Timo Acquistapace (Ennetach/Unterensingen)
3.Platz: Gabriele Krombach/Marc Rousseau (Esslingen/Ludwigsburg)